Ткани для пальто

Пальто – элемент современной одежды, завсегдатай показов каждого сезона. Самые модные и стильные тенденции всегда учитывают практичность данного изделия для потребителей, регулярно изменяя его до неузнаваемости.

Пальто из экологически чистых, высококачественных, натуральных пальтовых тканей обладает рядом преимуществ по сравнению с привычными изделиями верхней одежды из синтетики - плащевки, и других вредных в производстве и для человека тканей. Ведь такие ткани для пальто не только не дышат, но и не дают дышать коже носящего ее человека, отчего носить такие изделия просто некомфортно. Более того, они так неприятно шуршат, и обработаны составами из параксилола, ацетальдегида, ангидрида сурмянистой кислоты и других опасных веществ, что стоит 100 раз подумать, прежде чем надеть их на себя!

Характеристика тканей на пальто на любой сезон

От пальтовой ткани требуется несминаемость и прочность, более того, она должна обладать теплозащитными и водоотталкивающими свойствами.

  • Ткани на летнее пальто

В теплое время года пальто приятно набросить прямо на летнее платье в случае ветра или дождя. Такие летние легкие пальто могут быть сшиты своими руками или на заказ из качественных плотных тканей для летнего пальто, например из конопли, или же из конопли с биохлопком приятных летних цветов. Такой материал удивит самых взыскательных клиентов. Любителям вышивки, эксклюзивной одежды и ручной работы они будут приятно напоминать домотканные полотна, со всеми преимуществами современных расцветок и качества.

  • Ткани для демисезонного пальто

Демисезонные короткие и длинные пальто из конопли с шертью яка идеально подойтут для городских жителей, осенью, зимой и весной, когда мы перемещаемся на автотранспорте или пешком, постоянно то заходим в отапливаемые помещения, то выходим на улицу. Пальто могут быть укороченными или же макси-длины, благодаря шерсти в них не будет ни слишком жарко, ни холодно. Уникальные свойства ткани для пальто по составу из конопли и шерсти яка сочетают в себе лучшие качества этих двух природных материалов. Конопля обладает большой прочностью, особенно в мокром виде. Она также не деформируется и не садится, в отличие от хлопка. В сочетании с шерстью конопля дополнят свои наилучшие свойства – быть «природным кондиционером» для человека, который носит эту одежду.

  • Ткани на теплое пальто на зиму

Зимние или демисезонные теплые пальто могут быть изготовлены из грубосуконной шерстяной материи, обладающей благодаря полному отсутствию обработки всей гаммой уникальных свойств натуральной шерсти. Несминаемые, они защищают от холода, дышат, обладают грязе- и водоотталкивающими свойствами, и абсолютно безвредны для окружающей среды.

Вы можете стать владельцем пальто из экологически чистых натуральных тканей, которое будет радовать вас долгое время.

Наш ассортимент пальтовых тканей в продаже у магазина ЭкоТкани:

Ткань теплая пальтовая, темно-коричневая шерсть
Ткань теплая пальтовая, темно-коричневая шерсть
 
Ткань для осенне-зимнего пальто
Ткань для осенне-зимнего пальто
 
Зеленая пальтовая ткань
Зеленая пальтовая ткань
 


Эта статья была полезна для 15 людей. Эта статья помогла Вам?
+ 15 Да
+ 11 Нет

Интернет магазин «ЭкоТКАНИ» - все наши изделия соответствуют самым строгим экологическим текстильным стандартам. Мы рады дать Вам возможность оценить их преимущество.

ООО "Экоткани. Дизайн" (ООО "Экоткани")
ИНН 7718968898
Юридический адрес: г. Москва, ул. Рыбинская 3-я, д. 17, оф. 309
Шоу-рум: Москва, Чистопрудный бульвар 12, корпус 2
 
Счетчик тИЦ и PR