В поисках поставщиков и производителей одежды..

Наши ткани, экологически – чистые и сотканные безупречно по самым высоким технологиям - это то, что станет жирным плюсом в копилке ваших преимуществ, который клиент не сможет не оценить по достоинству.

Мы поставляем натуральные ткани

Любой серьезный производитель заинтересован в том, чтобы о его товаре ходила только добрая молва, а количество клиентов росло в геометрической прогрессии. Мы не станем разъяснять Вам об условиях, которые способствуют успеху производства в сфере модной индустрии, это вы знаете и без нас. Мы только хотим, чтобы в вашем списке преимуществ оказалось еще одно, способное выгодно повлиять на значимый процент ваших потенциальных покупателей!

Ни для кого не секрет, что уровень жизни в нашей стране становиться выше с каждым годом и современный россиянин растет в своих потребностях, становиться требовательней и избирательней во всем. Одежда и домашний текстиль здесь не исключение.

Качество – вот за что хочет и может платить клиент.

Качество – то чего так катастрофически не хватает во всем этом изобилии на рынке легкой промышленности.

Качество – именно то, что может стать Вашей визитной карточкой и вашим козырем против конкурентов.

Качество – это то, что стоит на первом месте при создании наших тканей.

  • Поставщик ткани "ЭкоТкани":

Наши ткани, экологически – чистые и сотканные безупречно по самым высоким технологиям - это то, что станет жирным плюсом в копилке ваших преимуществ, который клиент не сможет не оценить по достоинству.

Более того, количество ценителей и приверженцев экологически- чистых товаров и соответствующего образа жизни увеличивается молниеносно. Модная тенденция на активную жизненную позицию и ответственное отношение к природе только набирает обороты, поэтому ваша целевая аудитория будет все шире и шире. Главное в этом деле успеть вперед конкурентов, поэтому, как говориться, будьте в числе первых! А мы, в свою очередь, вам в этом поможем!

 

 


Эта статья была полезна для 18 людей. Эта статья помогла Вам?
+ 18 Да
+ 5 Нет

Интернет магазин «ЭкоТКАНИ» - все наши изделия соответствуют самым строгим экологическим текстильным стандартам. Мы рады дать Вам возможность оценить их преимущество.

ООО "Экоткани. Дизайн" (ООО "Экоткани")
ИНН 7718968898
Юридический адрес: г. Москва, ул. Рыбинская 3-я, д. 17, оф. 309
Шоу-рум: Москва, Чистопрудный бульвар 12, корпус 2
 
Счетчик тИЦ и PR